Сайт для бутика брендовых сумок и аксессуаров Accetto

Создание сайта бутика брендовых сумок и аксессуаров Accetto
 

Бутик сумок и аксессуаров Accetto

Бутик сумок и аксессуаров Accetto начал свою деятельность более трех лет назад. На протяжении всего это времени он радует своих покупателей широким ассортиментом продукции таких известных торговых марок как Furla, Coccinelle, Braccialini и др.

Перед нами была поставлена задача разработать интернет-магазин эксклюзивных сумок известных итальянских брендов.

Для бутика сумок Accetto мы создали сайт с минималистичным дизайном, для того чтобы показать в лучшем свете брендовую продукцию.

В шапке сайта мы использовали дублирование изображений и создали динамику. Небольшие шапки сопровождают и внутренние страницы. Простая и понятная навигация не даст пользователю запутаться на сайте. На странице товара есть возможность перейти к следующему товару, который представлен в виде превью.

Главная страница сайта содержит разделы: сумки, клатчи, кошельки, аксессуары, бренды. Также здесь представлены новинки каталога и краткая информация о бутике Accetto.

Пользователи, которых интересует продукция определенного бренда, могут выбрать бренд и перейти на его страницу. С помощью фильтра можно подобрать тот вид товара, который необходим.

На странице товара можно узнать о его характеристиках, цене, а также просмотреть его детали с помощью функции увеличения.

На странице контактов есть вся необходимая информация: адрес и месторасположение, представленное на карте, телефон, e-mail.