Корпоративный сайт компании Веза-Украина

 

О клиенте: ВЕЗА-Украина – крупнейшее производственное предприятие в области климатического оборудования.

Задача: разработка корпоративного сайта с учетом индивидуальных требований к движку.

Корпоративный сайт компании Веза-Украина

Трехъязычный ресурс с кастомными модулями включает в себя множество разделов, ориентированных на завоевание лояльности потенциального клиента путём его исчерпывающего информирования о деятельности компании. Например, на странице «Сертификаты» есть различные документы, заверяющие высокое качество продукции. Юзерам также доступен раздел видео с различными промо-роликами компании. Окончательно утвердить посетителя сайта во мнении о безупречности репутации предприятия, призвана страница «Гарантии».

В портфолио размещены лучшие работы компании с детальным описанием объекта, услуг монтажа и фотографиями предоставленного оборудования.

Разработка страницы Портфолио

Каталог продукции удобно сортирован на подразделы, с развернутым описанием свойств и сферы применения каждого товара. Для удобства пользователей предусмотрен удобный поиск и специальный раздел с опросными листами для самостоятельного предварительного подбора и расчёта оборудования. Посетитель может задать вопрос, воспользовавшись формой обратной связи, и ознакомиться с опубликованными на сайте ответами для других пользователей.

Создание страницы каталога

Для заказа оборудования будущий клиент должен подписать ряд договоров. На сайте предприятия можно ознакомиться с их содержанием и скачать шаблоны необходимых документов.

Разработка дизайна страницы Документы

Для экономии времени в одноимённом разделе посетители сайта могут скачать интересующие их документы, опросные листы и всю информацию о товарах из определённых категорий каталога. Администратор ресурса может назначать права для пользователей, например, ограничивать доступ незарегистрированных юзеров к разделу «Скачать».

Дизайн страницы Скачать

Верхние баннеры в каждом разделе можно менять на новые через систему управления сайтом. По желанию клиента мы сделали ресурс адаптивным даже в Internet Explorer 5+.

Адаптивный дизайн сайта