Корпоративный стиль TM NovoAbrasive

О клиенте: TM NovoAbrasive, уже заказывали у нас разработку логотипа и, похоже, остались довольны. Получив «на руки» новенький лого, завод сразу же обратился к нам с просьбой разработки фирменного знака, и понеслось… Создание узнаваемого бренда – процесс увлекательный и затягивающий, и вот мы имеем довольного, воодушевленного клиента со следующим заданием для нас.

Задача: разработать корпоративный стиль для завода.

 

Корпоративный стиль для Нововодолажского абразивного завода стал логическим продолжением сотрудничества после созданного нами логотипа для TM NovoAbrasive. Разрабатывая стиль, мы хотели подчеркнуть основательный и фундаментальный подход завода к производству. Также нужно было не скромничая, продемонстрировать мощь, всё-таки завод предприятие не шуточное. Цвета и шрифты были подобраны нами с завидной скрупулёзностью. Была заново открыта сила линеечек, они стали декоративными элементами стиля. Одним словом, хорошо поработали, есть что показать.

Корпоративный стиль TM NovoAbrasive
Айдентика для TM NovoAbrasive
Разработка корпоративного стиля для TM NovoAbrasive

Приятно подметить, что стиль сопровождается гайдлайном. В нём можно найти основные рекомендации по использованию корпоративной айдентики, но это вещь интимная, увидеть можно лишь две страницы.

Оформление стенда для TM NovoAbrasive
Гайдлайн для TM NovoAbrasive

Логотипом, знаком и корпоративным стилем дело не закончилось. Совсем скоро Нововодолажский абразивный завод сможет похвастать перед своими клиентами и сайтом разработанным командой «акул».