Сайт серебряных ювелирных изделий «Grand Style»

 

О клиенте: торговая марка «Grand Style» специализируется на оптовой торговле серебряными ювелирными изделиями. Компания основана в Харькове в 2006 году, имеет свою торговую марку с 2009 года, состоит в Ассоциации Ювелиров Украины и принимает участие в специализированных ювелирных выставках.

Задача: разработать лучший интернет-магазин эксклюзивных изделий из серебра.

Продукция компания «Grand Style» – копии украшений от известных мировых брендов. Особое внимание торговая марка уделяет высокому качеству и оригинальному дизайну изделия. Перед нами стояла весьма непростая задача: разработать лучший ювелирный сайт, который бы выгодно отличался от интернет-представительств компаний-конкурентов.

Создание сайта серебряных ювелирных изделий Grand Style

Сайт выполнен в лилово-серых оттенках, что позволяет сделать основной акцент на представленном в каталоге украшении и повлиять на эмоциональный выбор клиента. Понятная структура и лаконичный, но не лишенный элегантности дизайн сайта, не отвлекает пользователя от его основной цели – ювелирного шопинга. Главным же преимуществом этого проекта можно назвать оригинальный, интерактивный формат каталога, где на страничке товара украшение представлено на изображении полностью и в увеличенном размере. Особое внимание уделялось обработке фотографий и четкости изображения, поскольку это важнейшие факторы, которые влияют на восприятие произведения ювелирного искусства.

Дизайн страницы каталога

В привычном разделе с информацией о приобретении товара есть также адреса представительств компании «Grand Style» в Украине, просто нажмите на понравившийся город и вам будет доступна эта тайная информация.

Разработка страницы представитеьств компании

На страничке «Для партнеров» есть простая короткая анкета, заполнив которую вы можете рассчитывать на благоприятный ответ от компании «Grand Style».

Разработка страницы для партнеров компании