Сайт для Купянского молочноконсервного комбината

О клиенте: публичное акционерное общество «Купянский молочноконсервный комбинат» специализируется на производстве всех видов молочной продукции с 1957 года.

Задача: информативный корпоративный сайт для связи с потребителем.

Дизайн сайт выполнен в розовом, голубом и белом цветах, соответствующих узнаваемому фирменному стилю ПАО «Купянский молочноконсервный комбинат».

Разработка сайта Купянского молочноконсервного комбината

Одна из основных задач сайта – обратная связь с клиентом и, как следствие, максимальная информативность ресурса. Удобный и простой дизайн, исчерпывающая информация об истории, политике, отчетности и вакансиях компании, а также подробные данные о технологии производства в соответствующих разделах сближают производителя и потребителя. Дальнейшей их дружбе способствует раздел «Мы вас слышим» с пожеланиями и замечаниями от клиентов, а также каталог продукции с подробной информацией о молочных изделиях от трех торговых марок: «Молочная слобода», «Заречье» и направление В2В. Сайт максимально ориентирован на интересы потребителя, о чем свидетельствуют такие прелюбопытные разделы и подразделы как: «Новости», «Молочный словарь», «Рецепты», «Мифы о молоке», «Акции», «Анкетирование».

Дизайн страницы каталога

Молочные продукты ПАО «Купянский молочноконсервный комбинат» пользуются большим спросом и доверием у покупателей, не удивительно, что погоня за наживой толкает злоумышленников на изобретение все новых подделок этого бренда. Компания заботится о здоровье своих потребителей и поэтому на сайте есть необычный, но весьма полезный раздел «Нас подделывают», где не только можно сообщить о фальшивой продукции, но также ознакомиться с примерами фальсифицированного товара и перечнем советов о том, как отличить подделку.

Создание страницы отзывов