Сайт для декоратора стекла

О клиенте: компания «ДанКо Декор» – первый декоратор стекла в Украине. На сегодняшний день компания является лидером декорирования стеклянной тары в Украине и России.

Задача: разработать корпоративный сайт для компании.

 

Приятно, что наше портфолио пополнилось еще одним статусным клиентом. В равенстве: серьезный клиент = серьезная работа, на самом деле много переменных и мы всегда с готовностью и интересом приступаем к разрешению сложных уравнений.

Трудности в разработке сайта заключались в совмещении технических и привлекательных визуальных аспектов. Технологиям все же пришлось немного уступить красоте, ведь компания предлагает самый широкий ассортимент услуг по декорированию стекла. Концепция дизайна продиктована именно этим фактором. На сайте собрано максимальное количество декоративных элементов, отображающих суть деятельности компании. Например, одна из ключевых ее технологий – шелкотрафаретная печать золотосодержащими красками.

Создание сайта для декоратора стекла

В процессе разработки дизайна сайта нам также удалось уловить и отразить в слайдере философию компании. Среди одинаковых бутылок без надписей и этикеток мы разместили три примера продукции компании, подчеркнув тем самым главную концепцию предоставляемых услуг: уникальность и красоту декорированного стекла. Наша идея также будет использована в фирменном стиле и в рекламной кампании декоратора стекла на билбордах.

Разработка дизайна страницы каталога

Дизайн страницы категории каталога

Создание страницы с примером товара

Резиновая верстка, трехъязычный интерфейс делают посещение сайта с ярким дизайном приятным и удобным.