И новый, и быстрый, и надежный и даже веселый НиХром

09.02.2011
statya_400

Новый, быстрый, надёжный и весёлый браузер от Рамблера на базе движка Хромиум, вот так Rambler анонсировал выход собственного браузера под говорящим названием Нихром. Немного протестировав Нихром на css3 и html5, я пришел к выводу что он такой же как Chrome. Наверное это и так ясно ведь было же сказано ранее, что он на базе движка Хромиум.

statya2_400 Нихром новый?
В названии наверное его новинка, или как говорят разработчики этого чуда говорит, что браузер Нихром это первые шаги Rambler в разработке собственной линейки софта

Нихром быстрый?
Ну да в принципе быстрый, я бы даже сказал скорость как у Хрома.

Нихром надежный?
Тут так сразу не скажешь, ну точно что не слабее Хрома по надежности.

Нихром веселый?
Что же в нем такого веселого?
Может в том что домашняя страница Рамблер.
Или в том что закладки Рамблеровские прописаны с рекламой.
Или может это такой веселый ответ Яндексу:

Цитирую:
(Поисковик Яндекс сделал свой браузер на базе Chromium но со своими переделками и назвал его по-русски Хром. А поисковик Рамблер сделал точно такой же свой браузер на базе всё того же Chromium и тоже со своими переделками и назвал его уже по-русски Нихром.)

Странно что на официальном сайте ничего не написано про продукт кроме того что он быстрый, надежный и веселый)

Новые браузеры это конечно хорошо, только не хотелось бы потом читать такое в ТЗ.
Верстка сайта. Обязательна поддержка браузеров: НиХром, Internet Explorer, Mozilla Firefox, Safari, Google Chrome, Opera, ChromePlus, SRWare Iron, Chromium, Mozilla, Netscape Navigator, Flock, Maxthon, Konqueror, SeaMonkey, GreenBrowser, Avant Browser, AOL Explorer, Galeon, Epiphany, Kazehakase, Charon, Arachne, Links2, slimbrowser, FastIE, MyBrowser, Dillo, K-Meleon, Arora, RockMelt, Watttrix.

Последнее в нашем блоге