Игнорировать социальные медиа нельзя!

07.03.2011

Говорим мы своим клиентам. Сегодня любой интернет пользователь не понаслышке знает, что такое социальные сети и зарегистрирован как минимум в одной из таковых. Причем массовое увлечение социальными сетями настолько заразительно, что количество новых пользователей facebook, twitter растет по законам геометрической прогрессии. Что же могут дать социальные медиа бизнесу?

  • Распространение бренда и привлечение новых клиентов. Причем со скоростью социальных сетей. Сами подумайте, предложив свою страницу в facebook своим 100 друзьям, вы точно знаете, что они ее просмотрят, а если страница интересная и заслуживает внимания, то друзья предложат эту страницу своим друзьям, друзьям друзей и т.д.
  • Контакт с клиентами и социализация бренда. Ваша страница в социальных медиа становится местом для диалога с клиентами, здесь у вас спросят почем ваш товар и оставят отзыв. Развитая страница компании с развернутыми ответами на запросы клиентов формирует позитивную эмоцию у клиента, превращает клиента в лояльного.
  • Дополнительный источник трафика вашего сайта. На ваш сайт начинают приходить посетители из социальных сетей - vkontakte, twitter, facebook.
  • Увеличение продаж. Развернутая информация о компании в социальных медиа вызывает доверие и стимулирует увеличение продаж.
Создавая сайты мы рекомендуем клиентам заниматься рекламой брендов в социальных медиа и предлагаем собственные услуги:
  • создание и поддержка социальных аккаунтов компаний;
  • реклама в социальных сетях;
  • социальный медиа маркетинг.

Не игнорируйте социальные медиа - это мощный инструмент продвижения вашей компании, который работает не хуже, чем раскрученный сайт. Заказывайте продвижение в социальных медиа.

Последнее в нашем блоге