Качественное создание сайтов у нас!

17.12.2010

Качественное создание сайтов

Перед вами задача – найти того, кто занимается качественным созданием сайтов? Того, кто сделает это на профессиональном уровне? Требований к эффективному сайту немало. Его дизайн и удобство пользования расскажут пользователю о многом и повлияют на его желание вернуться на сайт еще раз.

Вообще, создание сайта включает в себя уйму деталей, с которыми абсолютно не знаком простой обыватель. Именно поэтому создание эффективных сайтов необходимо поручать профессиональным, опытным веб-студиям.

Что же такое качественное создание сайтов?

Это в первую очередь создание сайтов для людей. Рассмотрим, какими же должны быть сайты для людей.

  • Сайт доступен круглосуточно.
  • Очевидно, что без круглосуточного доступа к веб-сайту многим так и не удастся узнать о том, какой качественный у вас сайт. Для этого необходимо позаботиться о надежном хостинге с высокой скоростью канала, современным оборудованием, круглосуточной службой техподдержки клиентов.
  • Сайт обладает запоминающимся названием.
  • Хороший ресурс, как правило, имеет простое, понятное и запоминающееся доменное имя, что позволит пользователям без труда запомнить его адрес. Это минимизирует возможность неправильного написания адреса сайта в браузере.
  • Качественный сайт содержит полезную информацию.
  • Для чего люди приходят на веб-сайт? Конечно, за контентом, то есть за информацией, будь то текст, графика или видео. Ресурс должен делиться с пользователями полезной, интересной и достоверной информацией. Помимо этого, текстовое содержание сайта должно периодически обновляться, не содержать грамматических ошибок и быть уникальным. Посетители мало доверяют фактически заброшенным сайтам, равно как и поисковые машины, которые и обеспечивают присутствие сайта в выдаче поисковых систем.
  • Качественное создание сайтов предполагает эксклюзивный дизайн, хорошее юзабилити, функционал и безопасность.
  • Эксклюзивный и информативный дизайн делает сайт узнаваемым среди тысяч других сайтов аналогичной тематики. Дизайн разрабатывается под конкретную задачу с учетом фирменного стиля компании. Шаблонные решения не принесут того эффекта и результата, который должен выполнять качественный сайт. Важно соблюдать баланс между текстовым наполнением и дизайном. Понятная, удобная навигация должна обеспечивать пользователю доступ к любой информации в два-три клика. Главная страница сайта должна вести на все основные разделы сайта. Посетитель не должен задумываться, как найти информацию об услугах компании, ценах, контактных данных. Качественный сайт – это гармоничное и грамотное сочетание всех элементов. Такой сайт должен упрощать доступ к информации и ее восприятие, наравне с этим сайт должен быть красивым, оригинальным, чтобы на него хотелось вернуться за новой информацией.

Последнее в нашем блоге