Креативное создание сайтов как эффективный инструмент привлечения клиентов

03.02.2011

Креативное создание сайтов, их оптимизация и последующее продвижение  в поисковых системах – основные составляющие успеха будущих интернет-проектов. Процесс создания таких сайтов начинается с неординарной задумки,  то есть с определения его будущей тематики и направленности.

1) Дизайн веб-сайта — это первое, что видит посетитель ресурса. Поэтому специалисты студии Webakula при креативном подходе к созданию сайтов, в первую очередь, тщательно прорабатывают все структурные элементы дизайна, а именно:

  • грамотное художественное оформление;
  • согласованность со сферой деятельности компании и ее фирменным стилем;
  • организация логической, понятной структуры сайта;
  • простая, удобная подача информации.

Дизайн креативного сайта – это не только наличие flash-технологий. Такой сайт можно создать благодаря непривычному, неординарному методу подачи информации. Креативное создание сайтов - по-своему уникальный и сложный процесс. Такие сайты могут разрабатываться несколько месяцев и требовать значительных инвестиций. Однако все затраты окупаются достаточно быстро, поскольку такие сайты заметно повышают маркетинговую эффективность и способны обеспечить себя притоком новых посетителей посредством вирусной рекламы.

Дизайнеры студии Webakula умеют удивлять заказчиков, придерживаясь чувства меры и соответствуя их пожеланиям, а также задачам сайта.

2)Удобная система управления содержимым сайта (cms) >
Создание креативных сайтов учитывает наличие удобной системы управления контентом с интуитивно понятным интерфейсом. Сайт под управлением cms обеспечивает пользователю широкие возможности, позволяя размещать и редактировать информацию на сайте самостоятельно. При этом предусмотрено, что работа с информацией легко выполнима для неподготовленного пользователя – знание основ программирования и html-верстки не требуется, что особенно важно, для работы со сложным сайтом.

3) Эффективное развитие и продвижение сайта
Лишь привлечение целевой аудитории на новый ресурс способно не только окупить затраты на его разработку, но и принести доход. Поэтому при создании, развитии и продвижении сайтов мы учитываем особенности бизнеса, в том числе географическое направление деятельности компании, а также потребности потенциальных клиентов.

4) Надежный хостинг
Где бы не находилась компания, которой необходимо создание сайта, важно обеспечить стабильную работу ресурса, он должен быть доступен пользователям 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Поэтому, заказывая разработку сайта в студии Webakula, вы получаете креативное создание сайта с полноценным набором функциональных возможностей, в том числе надежный хостинг.

Последнее в нашем блоге