Нам 2 года!

23.11.2010

ВебАкуле 2 года В пятницу, 19 ноября, студия ВебАкула отпраздновала свое двухлетие. Накануне перед сотрудниками компании возник вопрос, где можно весело и оригинально провести праздник. Все единогласно решили исключить долгие и скучные застолья, и провести время активно, в увлекательной игре и приятной атмосфере. Интересные, веселые беседы сопровождались красивым и вкусным фуршетом, а игра в боулинг стала для нас отличным отдыхом и развлечением. Несмотря на то, что многие играли впервые, все показали отличные результаты и остались довольны:

Наталья (менеджер): «Ура! Свершилось! Нам исполнилось 2 года! Праздник удался. Всем было весело, особенно во время игры в боулинг. Большинство сотрудников играли впервые, поэтому эмоции переполняли. Я думаю, этот день запомнится всем нам надолго».

Марина (дизайнер): «Многие первый раз играли в боулинг. Но это не помешало получить массу удовольствия от игры».

Евгений (дизайнер): «В пятницу был корпоратив. Было очень весело».

Александр (программист): «Очень интересный вечер. Было здорово и весело. Мне понравилось».

Инна (верстальщик): «Фирме было 2 года. Было интересно, вкусно и весело».

Илья (программист): «Вечернее освещение ужасное. Под тусклым, красным, противным светом ничего не видно».

Ольга (seo-специалист): «Веселый, приятный вечер. Отлично отдохнула и получила незабываемые впечатления».

Вадим (seo-специалист): «Корпоративка в честь 2-х летнего юбилея удалась. Отличное застолье, удивительный торт с логотипом «ВебАкула», много общения и просто позитивных эмоций. Однако ещё был и боулинг… Кому, как не IT-шнику катать шары и сбивать кегли, чтобы лишний раз дать нагрузку на руки, которые целыми днями работают с клавиатурой! В общем, повеселились и теперь ждём Нового Года…»

Анна (директор): «Мы еще раз подтвердили, что ВебАкула - одна команда, которая умеет не только работать слаженно, а еще и весело отдыхать».

Делимся нашим фототчетом:

Корпоратив Подключение к "master-mind"у dsc_06882 Торт
ВебАкула Мы Женский коллектив ВебАкулы Женская сборная

Последнее в нашем блоге