Почему нам доверяют разработку web сайтов?

15.02.2011

Харьковская студия Webakula — это молодая, творческая, открытая к новым идеям команда профессионалов, уже не первый год успешно работающая в сфере интернет-технологий. Мы не останавливаемся на достигнутом, каждый день развиваемся и совершенствуемся.
Мы знаем, чтобы интернет-ресурс продавал, он должен максимально выгодно представлять компанию в Интернете, убеждая потенциальных клиентов в том, что обращаясь к вам, они делают правильный выбор. Поэтому студия Webakula занимается разработкой web-сайтов, которые позиционируют наших заказчиков как лидеров в своей отрасли.

Результат наших работ с сайтом — это увеличение прямых продаж и укрепление бренда. Мы занимаемся созданием сайтов «под ключ» любой сложности: от простых сайтов-визиток до информационных порталов. Мы не боимся неординарных задач и с радостью помогаем клиентам в реализации задуманных бизнес-идей.

Сайты разрабатываются исходя из того, что их редактированием сможет заниматься любой неподготовленный человек. При этом клиентам всегда известно, на каком этапе находится работа.

Продвижение web-сайтов

Мы занимаемся не только разработкой, но и продвижением веб-сайтов. Исключительно белыми методами. Поисковая оптимизация, раскрутка сайта в наиболее популярных поисковых системах. Комплексная реклама в Интернете. Мы умеем увеличивать посещаемость, заставляя сайт эффективно работать.

Разработка фирменного стиля

Создание оригинального логотипа для вашей компании, разработка фирменного стиля: визитки, конверты, фирменные бланки, буклеты, календари и прочее. Мы вкладываем в свою работу всё то, что создаст положительный имидж компании и достойно представит ее на рынке. Вместе с нами ваша компания станет яркой, запоминающейся и современной.  Ваш товар или услуги будут замечены, а оригинальность, индивидуальность и стабильность будут привлекать новых клиентов и партнеров.

Сопровождение сайтов

Разработка web-сайтов в студии Webakula — это уверенность в завтрашнем дне. Вы не останетесь наедине со своим сайтом и теми вопросами или проблемами, которые могут у вас возникнуть в дальнейшей работе с ним. Мы оказываем ряд услуг сопровождения сайтов в Харькове и Украине от консультаций и наполнения сайта до редизайна и технической поддержки.

Гарантия качества

Мы обоснованно уверены в качестве своей работы. Поэтому каждый клиент, который к нам обращается, получает финансовые и юридические гарантии, прописанные в договоре, бесплатную техническую поддержку в течение месяца, исчерпывающие консультации по проекту, даже если он уже завершен.

Заказать разработку сайта в студии Webakula очень просто: свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, указанным на странице «Контакты». Все консультации бесплатные. Будем рады встретить вас как в нашем офисе, так и готовы выехать к вам (в пределах Харькова).

Последнее в нашем блоге