Почему разработка сайта и его продвижение даст вам преимущество?

07.03.2011

Каждый день увеличивается количество пользователей, которые предпочитают искать нужные им сведения в Интернете. Этим вызвана необходимость услуги разработка сайта и продвижение в поисковых системах независимо от сферы деятельности компании-владельца сайта. Поскольку не менее 90% клиентов находятся через поисковые системы, продвижение (раскрутка) сайтов состоит в их грамотном размещении на лидирующих позициях поисковых ресурсов.

Поскольку немногие пользователи имеют четкое представление о том, какой именно ресурс им необходим на данный момент, зная лишь общее направление своих поисков, люди используют как консультанта поисковые системы. Именно поисковые системы помогают пользователям узнать, где именно можно найти интересующую их информацию. К тому же результаты поиска не воспринимаются в сознании пользователей как реклама, а, значит, вызывают больше доверия.

Количество сайтов в Интернете постоянно растет, соответственно, растет и конкуренция между ними за первые позиции в поисковых системах. Чем выше позиция вашего сайта, тем выше не только престиж вашей компании, но и количество ее потенциальных клиентов.

Чтобы ваши товары (услуги) были всегда востребованы и интересны пользователям, важно не только позаботиться о качестве этих товаров или услуг, но и как можно дольше удерживать сайт компании на лидирующих позициях страницы с результатами поиска, чтобы вас еще и легко было найти.

Именно для достижения этих результатов вы можете воспользоваться услугой судии Webakula по разработке сайта и продвижению его в наиболее популярных системах Google и Яндекс.

Разработка сайта и продвижение. В чем его преимущества?

  • ориентация на целевую аудиторию;
  • ежедневный рост количества новых клиентов;
  • сравнительно недорогая стоимость услуги;
  • услуга оправдывает вложенные в нее средства.

Сколько стоит продвижение сайта?

Цена на разработку и продвижение сайта индивидуальна в каждом отдельном случае. Стоимость разработки сайта во многом зависит от сложности его реализации.

Стоимость продвижения  зависит от уровня конкуренции в той или иной тематике, от популярности и количества ключевых слов, по которым необходимо продвигать ресурс. Только после подбора ключевых запросов можно корректно оценить стоимость продвижения (раскрутки) сайта в поисковых системах.

Последнее в нашем блоге