Почему создание и наполнение сайта выгодно доверить профессионалам?

10.02.2011

Главная цель любого сайта, а тем более разработанного для получения прибыли – посетители. В первую очередь их необходимо привлечь интересным, грамотным контентом. Создание и наполнение сайта качественной информацией — это беспроигрышное средство профессиональной и в то же время быстрой раскрутки компании в Интернете.

Дело в том, что поисковые системы, в первую очередь, учитывают ценность размещенной на сайте информации специальными алгоритмами. Ресурс может быть прибыльным, если  поисковики оценят информацию на сайте как ценную и полезную для пользователей. Таким образом, от того какой информацией и насколько качественно наполнен сайт зависит не только его популярность среди интернет-пользователей, но и его место в поисковых системах.

Регулярная работа с контентом (добавление, обновление, удаление неактуальной информации) также способствует быстрому продвижению сайта.

Оригинальный сайт с уникальным контентом — достойное представительство компании в Интернете, поэтому качественное, профессиональное создание и наполнение сайта — важное условие в продвижении бизнеса в любой области деятельности. Поручив разработку сайта и его наполнение контентом профессионалам, вы избегаете не только риска потерять деньги и время, но и более большого риска навредить репутации своей компании.

Студия Webakula предлагает свои услуги по профессиональному созданию сайтов и наполнению их контентом, а именно:

  • написание уникальных статей (копирайтинг) и размещение их на сайте;
  • редактирование статей, новостей, обзоров (рерайтинг) и размещение их на сайте;
  • обработка и наполнение сайта графической информацией;
  • написание seo-оптимизированных текстов под поисковые системы.

Также мы предоставляем услуги информационной поддержки сайта, а именно:

  • обновление информации, которая изменилась в условиях деятельности компании-заказчика: изменения контактных данных, появление новых групп товаров или позиций в каталоге товаров;
  • в случае необходимости ежедневное добавление новостей на сайт;
  • периодическое написание новых тематических статей, добавление их на сайт;
  • оптимизация текстов в соответствии с необходимыми поисковыми запросами.

Получить бесплатные консультации и дополнительную информацию о создании, продвижении сайтов и их контентном наполнении можно по телефонам (057) 757-86-87; (050) 935-41-39; (097) 770-63-63, по электронной почте info@webakula.ua или заполнить форму заказа здесь.

Последнее в нашем блоге