Почему хороший сайт не стоит дешево?

10.02.2011

Очень часто в своей работе мы сталкиваемся с клиентскими возражениями относительно цены сайта. Кто-то считает, что сайт должен быть дешевым, потому что есть подобные предложения на рынке, кто-то хочет просто получить скидку в 20%, 50% и т.д. Так почему же хороший сайт не стоит дешево? Давайте разберемся!

Всем известно, что есть такое понятие как себестоимость продукта. Себестоимость сайта - это прежде всего заработная плата сотрудников компании, которые учавствуют в процессе создания сайта. Также известным фактом является то, что профессиональная работа стоит на порядок дороже работы любителя или новичка. Переводя это в плоскость создания сайта, можно сказать что создание сайта высокооплачиваемыми и соответственно высококвалифицированными сотрудниками стоит на порядок дороже, чем в случае разработки сайта новичками или знакомым студентом.

Подумайте сами какова квалификация тех сайтостроителей, которые предлагают сайт за 1000 - 2000 грн?

И, знаете, к нам уже приходил не один десяток клиентов с таким сайтом и просьбой что-то переделать. Как правило, эта ситуация заканчивается выбором клиента заказать создание сайта с нуля, т.к. то количество недочетов и проблем, которое имеет место проще исправить именно таким образом, нежели доработкой.

Мы не делаем дешевых сайтов. Цена на наши сайты объективна и соответствует высокому качеству наших продуктов.

Выбор всегда за клиентом. Но, не забывайте, что скупой платит дважды!

Последнее в нашем блоге