Профессиональный веб-дизайн или шаблон?

19.01.2011

Для каждой компании дизайн сайта так же важен как дизайн офиса, магазина, ресторана, и других помещений, куда приходят ваши клиенты. Чтобы вызвать доверие у клиента, мало иметь качественную продукцию и предоставлять не менее качественные услуги. Необходимо также создать соответствующую обстановку, т.е. создать имидж своей компании.

Так же и с сайтом. Если вы представите свои услуги, продукцию в интернете и не создадите индивидуальный качественный дизайн для вашего сайта, то вряд ли вы сможете вызвать доверие у клиентов, которые первый раз о вас слышат, но нуждаются в той продукции или услугах, которые вы предоставляете.

Необходимо убедить посетителя сайта в своем профессионализме, заслужить его доверие и убедить в том, что он должен выбрать именно вас. Без качественного веб-дизайна это сделать будет тяжело.

Сайт очень может вам помочь, если его разработка будет профессиональной. Шаблон обычно не имеет никаких изюминок и индивидуальности. Он очень примитивен и обычный, что не выделяет вас среди ваших конкурентов. В наше время мало иметь хорошую продукцию или качественные услуги. Необходимо подчеркнуть свою индивидуальность и профессионализм.

У вас как у продавца – меньше 10 секунд, что бы произвести первое впечатление на клиента. С шаблонным дизайном это сделать практически не возможно. Также если вы в дальнейшем захотите продвигать ваш сайт в интернете, то вам необходимо вызвать доверие у поисковой системы, показать свою уникальность. Но поисковые системы не очень доверяют шаблонным сайтам. Потому вам нужно заранее продумать как вы будете продвигать свою компанию и разработать профессиональный дизайн сайта, что бы в дальнейшем не возникло ни каких сложностей.

Ваш бизнес должен быть уникальным и иметь свои преимущества. То же самое должно быть с вашим дизайном. Что бы клиенты выбирали вас и становились вашими постоянными клиентами, приводя с собой все новых и новых клиентов, вам постоянно необходимо подчеркивать свою индивидуальность. С шаблоном вы этого достичь не сможете. Поэтому доверяйте только профессиональному дизайну сайта, который сможет подчеркнуть особенность вашего бизнеса и вашей компании.

Последнее в нашем блоге