Разработка сайта компании

15.03.2011

Разработка сайта компании — это надежная поддержка не зависимо от того, начинаете вы только развивать свой бизнес или уже достигли определенных успехов на рынке в своей сфере деятельности.

Если у вас большая компания с широким ассортиментом товаров, тогда следует заказать разработку корпоративного сайта. Такой сайт содержит разнообразные каталоги со сложной структурой, программные модули, подробную информацию о компании, ее задачах, истории развития, особенностях, конкурентных преимуществах и многое другое.

Разработка сайта компании состоит из следующих основных этапов:

1. Разаботка дизайна сайта.
Данный этап — один из важнейших для успешного развития сайта. Но важно помнить, что интернет-ресурс — это не только красивая главная страница, но ещё и необходимое информационное наполнение, профессиональная реализация, удобная навигация.

2. CMS — система управления сайтом.
CMS — механизм, позволяющий быстро управлять содержимым сайта, при этом данная работа легко выполнима для любого пользователя, поскольку для работы с системой управления сайтом не требуются глубокие технические знания.

3. Программирование.
Именно на этом этапе реализуется навигация по сайту, настраиваются такие модули, как форум, обратная связь, комментарии, каталог продукции и пр., поэтому очень важно доверить разработку сайта компании профессиональной веб-студии.

4. Копирайтинг и наполнение сайта контентом.
Копирайтинг и наполнение корпоративного сайта текстовой информацией — это, прежде всего, творческий процесс, при котором требуется учесть специфику сферы деятельности компании, ее основные цели, особенностей ее рекламной политики.

Создание качественных корпоративных сайтов — достаточно недешевый и длительный процесс, который, как правило, длится не менее месяца. Но это того стоит. Корпоративный сайт дает ощутимые выгоды его владельцу.

Разработка и продвижение сайта компании

Разработка сайта компании и его продвижение имеет свои особенности и является важным преимуществом на фоне конкурентов. Чем качественнее осуществлена разработка корпоративного сайта и его продвижение, тем больший доход сайт обеспечит его владельцам.

Разработка и продвижение корпоративного сайта особенно актуально в городах-миллионниках (Киев, Харьков), ведь  здесь во всех сферах деятельности довольно высокий  уровень конкуренции. Раскрутка сайта позволяет организовать наиболее эффективную стратегию развития компании.

Последнее в нашем блоге