Разработка, создание, продвижение сайтов

10.03.2011

Мы занимаемся разработкой, созданием, продвижением сайтов, разработкой логотипа и фирменного стиля. Оказываем содействие по сопровождению, поддержке интернет-сайтов.

Разработка дизайна визиток, листовок, буклетов, календарей, одним словом — дизайн полиграфии, это еще одно направление нашей деятельности. С помощью дизайна полиграфии можно легко выделить вашу компанию среди конкурентов, решить проблему узнаваемости и создания неповторимого образа для потребителей.

Создание сайта не принесет результатов, если его не будут посещать пользователи. Именно поэтому привлечение целевой  аудитории, раскрутка сайта — основная задача, реализуемая после его создания и размещения в сети Интернет. Разработка, создание, а после — продвижение сайта позволит за сравнительно небольшие сроки привлечь на ваш ресурс потенциальных клиентов, т.е. заставить сайт работать.

Продвижение сайта — это прежде всего:

— определение ключевых слов и словосочетаний для раскрутки сайта. Определяются ключевые запросы на основе анализа веб-сайтов конкурентов и статистики запросов поисковых систем;
— определение страниц сайта, наиболее подходящих выбранным ключевым фразам. Создание необходимых разделов, наполнение seo-оптимизированными текстами;
— корректировка заголовков страниц сайта, размещение внутренних ссылок на этих страницах в зависимости от выбранных ключевых слов;
— регистрация в каталогах, поисковых системах, обмен ссылками с иными ресурсами по мере необходимости.

Другими словами, разработка и продвижение сайта корпоративного в сети Интернет — это поиск новых клиентов, т.е. возможность получать ежедневно поток целевой аудитории на сайт.

Разработка, создание, а главное — продвижение сайта в поисковых системах является наиболее результативным способом рекламы в Интернете. Известно, что пользователь, который посетил ваш ресурс с поисковой системы, приносит примерно в 5 раз больший объем продаж, чем пользователь, который зашел на веб-сайт с помощью баннера или перейдя по ссылке с какого-либо другого сайта.

Существует довольно много возможностей для осуществления разработки, продвижения (раскрутки) сайта, но лишь профессиональная веб-студия может гарантировать вам индивидуальный подход и квалифицированную помощь профессионалов.

Команда студии Webakula может помочь вам в решении поставленных задач. Наши ресурсы позволяют предоставить полный комплекс услуг, связанных с существованием вашей компании в Интернете. А наш опыт и профессионализм — гарантировать высокое качество услуг.

Последнее в нашем блоге