Разработку и раскрутку сайтов заказывайте у профессионалов!

23.02.2011

Не секрет, что наличие собственного сайта рассматривается сейчас каждой компанией как необходимость. Но для успешной и результативной работы компаний необходима не просто разработка, но и раскрутка сайтов.

Раскрутка сайта — это одна из основных составляющих комплексной программы по обеспечению вашей компании новыми клиентами и партнерами. Раскрутка сайта способствует тому, чтобы пользователи Интернета, которые нуждаются в тех или иных товарах и услугах, попали на сайт именно вашей компании.

Разработка и раскрутка сайтов — это кропотливая и трудоемкая работа, включающая в себя опыт специалистов веб-студии, их индивидуальный подход к проекту и грамотная рекламная кампания. Вы не тратите деньги на раскрутку сайта — вы зарабатываете!

Раскрутка (продвижение) сайта являет собой не только очень важный, но и практичный процесс. Особенно это предложение выгодно для начинающих бизнес-проектов, ведь в кратчайшие сроки можно довольно высоко поднять свои позиции среди конкурентов, привлечь целевую аудиторию, увеличить объемы продаж и тем самым обеспечить вашей торговой марке узнаваемость и популярность.

А использование только белых методов продвижения вашего сайта гарантируют реальную эффективность и контроль за вашим проектом. Важно не только чтобы ваш сайт попал на первые страницы поисковых систем, но и чтобы он сохранил свои позиции размещения.

Для успешной разработки и раскрутки сайтов очень важно грамотно изложить свои требования: на какую целевую аудиторию вы нацелены, вид деятельности вашего бизнеса, географический диапазон, что вы хотите получить на выходе от продвижения интернет-проекта. Исходя из этого, разрабатывается комплекс мероприятий, направленных на работу с сайтом с учетом ваших пожеланий.

Что же включает в себя раскрутка сайта?

— семантический анализ сайта (определяются ключевые слова, по которым осуществляется поиск необходимой информации целевой аудиторией);
— анализ деятельности вашей компании и деятельности ваших конкурентов, аудит сайта;
— осуществляется регистрация вашего сайта в каталогах, поисковых системах, рейтингах;
— пишутся оптимизированные статьи;
— проводятся маркетинговые исследования.

Кому доверить разработку и раскрутку сайтов?

Известно, что эффективный сайт — это сайт, который часто посещают, который распознается поисковыми запросами и приносит прибыль. Добиться всего этого совсем несложно — необходимо просто обратиться к специалистам.

Именно опытный оптимизатор, отслеживающий изменения алгоритма поисковых запросов реализует раскрутку сайта результативно и за оптимальные сроки. При этом главная его задача не просто выполнить задание, а сделать это с гарантией и качественно, минимизировав при этом ваши затраты.

Правильная организация раскрутки сайта Киев опытными веб-мастерами — это залог успешной и прибыльной деятельности вашей компании, что обеспечит выгодные перспективы и процветание бизнеса.

Последнее в нашем блоге