Создание бизнес сайта

26.01.2011

Создание бизнес сайта — это непременное условие для успешного развития компании, чтобы оставаться на плаву, не потерять своих позиций, найти новых клиентов и партнеров, повысить свой имидж, узнаваемость и конкурентоспособность.

Помимо этого, бизнес сайт — это еще и средство продвижения товаров и услуг, реализуемых компанией, а также отличная информационная база, раскрывающая все направления деятельности компании. Такой сайт не просто отражает бизнес, а эффективно развивает его.

Сайт для бизнеса сложно представить себе без таких функциональных модулей как электронный каталог товаров и услуг, организация прайс-листов, модуль взаимодействия компании с потенциальными и настоящими клиентами «Вопрос — Ответ», системы комментариев, системы поиска, новостей.

Не имеет решающего значения то, чем вы занимаетесь. Важно понимать, что когда пользователи заходят на сайт, они не просто узнает о продукции, они соприкасаются с вашей корпоративной этикой и философией. А это во многом помогает людям принять единственно верное для них решение — сотрудничать с вами или нет.

Сделайте так, чтобы для посетителей сайта всё было понятно, просто и красиво. Никто не будет заказывать что-либо там, где не отнеслись с уважением к их желаниям и потребностям. Если вы в полной мере позаботитесь о наличии исчерпывающей актуальной информации, о грамотном юзабилити, не заставите посетителя сайта что-либо долго искать и задумываться — вам не придется удивляться, что популярность в интернете превысила offline. И это главное доказательство, что вложения в создание бизнес сайта профессиональной студией дизайна в полной мере себя оправдывают.

Создание бизнес сайта позволяет решить следующие задачи:

  • заметно увеличить объемы продаж и оказываемых услуг;
  • получать больше целевых звонков, писем, обращений;
  • возможность своевременно доносить клиентам новую информацию, в том числе актуальные цены;
  • возможность сравнительно недорого организовывать рекламные кампании в Интернете;
  • получить покупателей, которые уже изучили информацию, предоставленную на сайте;
  • заполучить тот сегмент покупателей, которые ищут информацию о товарах/услугах или совершают покупки посредством Интернета.

Не секрет, что создание качественного, профессионального бизнес сайта — услуга не из дешевых. И этому существует вполне объективное объяснение — такие сайты не только технологически сложны, но и качественны, при этом обладают уникальным дизайном и удобной архитектурой. Средства, вложенные в создание такого веб-сайта в профессиональной студии дизайна — это гарантия того, что ваш ресурс будет неповторимым, выполняя при этом массу задач, неизбежных в процессе развития бизнеса.

Последнее в нашем блоге