Создание и поддержку сайта заказывайте у профессионалов!

25.01.2011

Создание и поддержка сайта, его продвижение — три неразделимых вида работ необходимых для создания эффективного, интересного, выгодного проекта в Интернете. Для того чтобы ресурс мог выполнять поставленные перед ним задачи, важно своевременно обеспечить его бесперебойную работу, наполнить актуальными материалами, с течением времени дорабатывать функционал, совершенствовать дизайн.

Поддержка сайта – это комплекс технических, информационных, маркетинговых услуг.

Техническая поддержка сайта
Создание и техническая поддержка сайта — это понятия, которые не могут существовать друг без друга. Техническая поддержка — это комплекс услуг, направленных на поддержку стабильной работоспособности сайта. Это подбор и предоставление хостинга, регистрация и поддержка доменов, технический аудит сайта, а также проектирование, создание новых веб-проектов и многое другое.

Информационная поддержка
Своевременное обновление информации на сайте — это важное условие его успешного функционирования. Информационная поддержка включает в себя следующие услуги: отслеживание актуальности материалов, написание и размещение новостей, пресс-релизов, прайсов, фотографий, что сделает ресурс более интересным и полезным для посетителей. Помимо этого, информационная поддержка направлена на управление интерактивными подсистемами (форумы, FAQ разделы и т.д.). Стоит отметить, что обновленный, востребованный ресурс занимает высокие позиции в выдаче поисковых систем, а значит, обеспечивает приток новых посетителей.

Дизайн поддержка сайта
Дизайн поддержка включает в себя такие услуги как: редизайн сайта, оформление новых разделов системы, разработка графических элементов для сайта (баннеры, иллюстрации, схемы, рисунки).

Сервисы по развитию сайта
Формирование новой концепции сайта, разработка новых функциональных подсистем, создание сайтов или промо-страниц на период акции, предложения по улучшению ресурса — это лишь малая часть возможных сервисов по развитию веб-сайта.

Создание и поддержка сайта, как и любая другая сложная работа, требует участия высококвалифицированных специалистов. Поручая работу профессионалам, вы можете не беспокоиться о том, что обновление информации и другие работы над сайтом будут осуществляться оперативно, своевременно компетентными специалистами. А все потенциальные или возникшие проблемы с ресурсом будут гарантированно устранены. Кроме этого, профессиональные компании несут финансовые и юридические гарантии на выполняемые работы.

Последнее в нашем блоге