Создание нового сайта – создание широких возможностей!

14.02.2011

Создание нового сайта выводит компанию на новый уровень развития. Дает новые, широкие возможности и почему бы ими не воспользоваться уже сегодня?

Новый, профессионально разработанный сайт эффективно рекламирует товары и услуги, привлекает потенциальных клиентов и поддерживает интерес постоянных заказчиков. Создание нового сайта позволяет быстро, в любое время и по всему миру делиться информацией о компании, ее продукции или услугах, о преимуществах и выгодах для клиентов и партнеров.

Оригинальный дизайн в соответствии с фирменным стилем компании, функциональная, интуитивно понятная система управления, интересный, актуальный контент, оптимизация сайта под поисковые системы, его раскрутка – всё это может принести максимальный результат, однако весь процесс работы над сайтом требует плотного сотрудничества разработчика и заказчика.

Создание нового сайта можно разделить на несколько этапов, при этом качественное и обязательное соблюдение каждого этапа имеет немалое значение для эффективного результата.

Прежде всего, вам необходимо определиться:

  • с целями сайта (краткосрочные они или долгосрочные);
  • какие задачи необходимо решить с помощью сайта;
  • сайт должен продавать товар или предлагать услугу?;
  • с какой целью человек может посетить ваш сайт впервые;
  • какое впечатление должно остаться у пользователя после посещения сайта и как его удержать.

Определение целей позволяет четко осознать все задачи сайта, которые он будет решать для компании. Если вы не предоставите данную информацию разработчикам, есть вероятность получить бесполезный сайт.

Итак, после того как основные цели будущего проекта определены, начинается этап проектирования. Данный этап предполагает формирование структуры страниц будущего сайта, после чего создается дизайн, разрабатывается система навигации, подготавливается текстовое и графическое наполнение. Сайт размещается в Интернете.

Теперь необходимо подумать о его рекламе и продвижении (раскрутке) в поисковых системах. Этот этап работы с сайтом можно смело назвать одним из наиболее важных – он позволит узнать о вашем ресурсе! Грамотные работы по раскрутке сайта увеличивают объемы продаж, улучшают имидж фирмы, способствуют притоку новых потенциальных клиентов – это и есть те цели и задачи, на реализацию которых в большинстве случаев направлены работы по созданию сайта компании.

А поскольку не менее 90% клиентов компания находит через поисковые системы, раскрутка сайта заключается в его размещении на лидирующих позициях в выдаче поисковых систем.

Если вы приняли решение заказать сайт сегодня, то уже завтра вы будете на верном пути к процветанию своего бизнеса!

Последнее в нашем блоге