Создать сайт в Харькове

13.07.2010

Если вы хотите создать сайт, а в Харькове ищете разработчиков, то вы перешли по правильной ссылке. Студия Webakula специализируется на разработке сайтов любого уровня сложности.

Ваш ресурс будет работать на вас, побуждая посетителей делать покупки и заказывать услуги, лишь при учете следующих важных моментов:

  • привлекательный, актуальный и логичный дизайн;
  • корректное отображение сайта во всех современных браузерах;
  • удобная навигация и простота доступа к информации;
  • исчерпывающая информация по товарам и услугам компании;
  • изображения (фотографии товаров, иллюстрации к статьям);
  • сайт легко найти в Google и Яндекс.

Соблюдение этих пунктов – гарантия того, что сайт будет интересен целевой аудитории и принесет стабильный доход. Тем не менее, для грамотного воплощения всех вышеперечисленных аспектов, необходимо сделать правильный выбор разработчика.

Куда податься?

Ваш будущий партнер по созданию и продвижению сайта должен обладать следующими качествами и навыками:

  1. Безупречная репутация. Компания пользуется доверием престижных клиентов (крупных фирм и организаций, заказчиков из других городов и стран).
  2. Комплексный подход. Качественные сайты создаются только в студиях, предоставляющих полный спектр услуг: разработка, наполнение, продвижение, интернет-маркетинг, увеличение конверсии, поддержка.
  3. Опыт в разработке. Количество и качество проектов в портфолио – эквивалент уровня предлагаемых услуг и статуса компании-разработчика.
  4. Опыт в SEO. Компетентность в сфере продвижения сайтов также определяется наличием успешных проектов в портфолио. Обязательно обратите внимание, указаны ли позиции сайта в поисковых системах по соответствующим запросам.
  5. Простота коммуникации. Индивидуальный подход, постоянный диалог с клиентами на всех этапах разработки проекта, скорость формирования и аргументация предложений по проекту, своевременные отчеты о проделанной работе.
  6. Обоснованность цены. «Дешево» и «качественно» – два практически несовместимых понятия, в то же время цена любой услуги должна быть аргументированной. Клиенту предоставляются подробные комментарии по формированию цены проекта.
  7. Гарантии. Подписание договора, обсуждение ожидаемых результатов, поддержка сайта.

Мы смело можем поставить жирный «+» возле каждого пункта. Делайте выводы.

Связаться с нами можно любым удобным вам способом: стационарный или мобильный телефон, MMS, Skype, e-mail, телеграмма, почтовый голубь.

Наши работы

Последнее в нашем блоге