6 лет Webakula!

02.12.2014

6 лет Webakula

Да, компания стала старше на год, а значит – опытнее и прогрессивнее! Тем, кто отнёсся скептически к этому утверждению, предлагаем ознакомиться с кратким рапортом о наших профессиональных достижениях за минувший 251 трудодень. Поверили нам на слово? Отлично! Можете сразу приступать к просмотру небольшого фото-отчёта с празднования Дня рождения компании Webakula.

Наши достижения за минувший год

  1. Мы выкатили бета-версию собственной системы управления сайтом и окрестили её – Angry CMS. Название отчасти родилось по аналогии с «сердитой» фамилией главного разработчика студийного движка. На базе нашей ЦМС-ки мы уже создали несколько успешных, функциональных ресурсов.Angry CMS от студии Webakula
  2. С каждым новым проектом мы совершенствуем свои навыки веб-разработки, и было бы грешно не опробовать свежие тренды и во время реизайна собственного сайта. Обновлённый ресурс теперь может похвастать большим ярким слайдером с hover-эффектами, минмималистичным и лаконичным дизайном, а также сверхудобной навигацией. Во всяком случае, мы нашим детищем довольны :)
  3. Обновление сайта повлекло за собой и реорганизацию статей нашего блога в 4 постоянные тематические рубрики, а также изменение нашего контент-плана для социальных сетей. Мы стремимся интересно и просто рассказывать нашим клиентам (потенциальным и постоянным) принципы работы студии, быть для них полезными, а также знакомить их с актуальными и эффективными приёмами интернет-маркетинга.
  4. В нашем штате прибыло – новые сотрудники радуют большим потенциалом и огромным энтузиазмом.
  5. За этот год мы провели 150 бесплатных аудитов сайтов, и теперь можем делать их с закрытыми глазами ;)
  6. Реклама в интернете интересна тем, что в ней не существует готовых решений. Минувший год оказался урожайным на сложные, а потому интересные проекты, в которых мы использовали эффективные комбинации инструментов интернет-маркетинга для достижения максимально успешного результата. Мы постоянно совершенствуем наши навыки во всех видах рекламы – будь то таргетинг в социальных сетях или контекстная реклама, e-mail марекетинг или ремаркетинг, мы исследуем рынок, выискиваем, высматриваем и тестируем новые фишки интернет-рекламы, чтобы впоследствии предлагать нашим клиентам уникальные решения для быстрого достижения желаемых результатов.
  7. SEO-кейсы за 6-ой год существования студии также радовали своим много- и своеобразием. Например, как никогда ранее возросло количество проектов сложной технической тематики. Наши оптимизаторы закаляли свой характер, приручая Яндекс.Каталог, пробуя невероятные трюки продвижения ресурсов по трафику и тестируя новые ухищрения по выводу в ТОП молодых и даже свежесозданных площадок.

Празднование 6 лет со дня основания компании Webakula

Торжество началось снятием старых плакатов со стен офиса. Обновлённый интерьер, особенно в холодные серые дни, вдохновляет нас яркими красками и надписями с профессиональным юмором.

Празднование 6 лет со дня основания компании Webakula

После укороченного рабочего дня началось непосредственно празднование – текила-бум, шашлык-машлык, дженга и прочие веселости :)

Наш локальный прикол - поймут только посвященные

На корпоративе мы поддержали рекламную акцию наших клиентов и сфотографировались с препаратом их производства – настойкой Угрин.

Три богатыря - дизайнер Андрей, менеджеры Станислав и Валерий

Программист Сергей и его любимый офисный питомец - php слон

Клуб по интересам верстальщика Дмитрия и программиста Сергея

Мы хорошо отметили, отдохнули, повеселились и теперь сотрудники Webakula готовы с новыми силами нырнуть в пучину веб-технологий.

Последнее в нашем блоге