Конференция по продвижению бизнеса в интернете

23.09.2010
Фото с И. Ашмановым 21 сентября в столице Украины - Киеве прошла долгожданная конференция ipromo.com.ua , лозунгом которой было "Мы продвигаем Ваш бизнес, а не Ваш сайт". Но самое главное, что организаторами конференции стала известная компания "Ашманов и Партнеры", которая имеет богатый опыт продвижения интернет ресурсов в рунете. Именно организатор мероприятия и повлиял на наше решение стать слушателями докладов по продвижению и раскрутке сайтов, обмене опытом SEO-специалистов. Несмотря на довольно емкую программу конференции, большое количество докладов, требующих предельного внимания и сосредоточения, в целом конференция прошла легко, очень нам понравилась, и появилось большое желание посетить будущую конференцию в Москве.
Ipromo - с Игорем Ашмановым Ipromo - с Игорем Ашмановым Круглый стол Круглый стол
Общение Участники круглого стола в процессе общения На фуршете - с Константином Шурыгиным (Ашманов и Партнеры) На фуршете - с Константином Шурыгиным (Ашманов и партнеры)
Хотелось бы особенно отметить некоторые доклады, которые показались наиболее практическими и понравились также по манере изложения:
  • Константин Шурыгин (заместитель коммерческого директора, Ашманов и Партнеры) "Псевдопродвижение: трюки и уловки";
  • Александр Федотов (Ашманов и Партнеры) "Post click marketing: повышаем конверсию на текущем трафике";
  • Роман Вилявин (заместитель директора по продвижению сайтов в западном сегменте, Promodo) "Проведение бюджетных брендинговых кампаний в Интернете" ;
  • Мурад Рогожников (Ideal) "Из чего состоит конверсия, или что на сайте продает?"
Отдельно хотелось бы выразить большое Спасибо Константину Шурыгину за его развернутые ответы на вопросы в кулуарах по продвижению сайтов: особенности импорта RSS, особенности продвижения сайта в Rambler, продвижение сайтов Yandex, продвижение сайтов в Рунете.

Последнее в нашем блоге