Перезагрузка 4.0

14.12.2017

Представляем полный редизайн нашего сайта – «Редизайн 4.0». Абсолютно каждый специалист студии участвовал в этой полной перезагрузке, делая его более удобным и понятным для наших клиентов.

Мы изменили все, от начала и до конца, упорно и без перерывов мы работали над собственным проектом и при этом продолжали решать задачи наших клиентов.
1,5 месяца пролетели как один миг и теперь мы готовы представить вам наше новое виденье web разработки. Яркий, презентабельный и удобный. Благодаря ему вы можете представить, как именно мы работаем – с полной отдачей и максимальным результатом для наших клиентов.

Что изменилось?

Учитывая весь накопленный опыт разработки качественных проектов, мы полностью изменили наш сайт, переосмыслив не просто интерфейс, а сам сайт как продукт, сделав его понятнее, проще и удобнее.

#DEVELOPMENT

Обошлись без костылей. Основное — современный framework, с помощью которого можно решить практически любую задачу web-разработки. Удобство администрирования проекта, конструктор посадочных страниц, простое управление медиаконтентом и широкие возможности для SEO-оптимизации. Гибкие технологии для оптимизации скорости загрузки страниц.

#MARKETING

Сделав юзабилити-анализ нашего сайта, мы внедрили различные плюшки для посетителей, сделав упор на визуализацию контента — подробные страницы услуг, маркетинговые ловушки для захвата внимания посетителя, прикольные Call to action, блог с автозагрузкой для любителей почитать о новшествах мира web.

#DESIGN

Мы всегда следим за последними тенденциями в веб-дизайне, поэтому мы запилили трендовый дизайн и себе — чистый, понятный и минималистичный дизайн, который призван сосредоточить внимание посетителей на конкретной услуге, а не на технических новшествах сайта. Видеофоны и типографика в основе дизайна — крупные заголовки, обструкция и другие оригинальные «эксперименты» с текстом.

Чем новшества полезны для вас?

Теперь найти нужную информацию стало еще удобнее, интерфейс сайта стал чистым, с ориентацией на контент. Для каждой услуги созданы свои «лендинги», онлайн-презентации, где в подробностях расписаны процессы создания сайтов, визиток, интернет-магазинов.

Сам сайт приобрел динамику благодаря видео-фонам, а правильно подобранные шрифты не позволяют текстам и надписям затеряться. Мы намеренно отдали предпочтение огромному меню и крупным шрифтам, чтобы показать значимость наших услуг для вашего бизнеса. Согласитесь, так информация воспринимается лучше!

То же самое мы делаем и для наших клиентов. Расскажите нам о нем, чтобы могли запланировать ваш проект. Мы не используем шаблоны, и вся разработка всегда ведется с нуля, только с учетом вашего видения собственного бизнеса и требований вашей аудитории. К тому же, все тренды мы используем, когда они «на волне», а не тогда, когда интерес к ним прошел. Вы можете убедиться в этом благодаря нашему новому сайту!

 

Последнее в нашем блоге