Веб, труд, май или первая пятилетка Webakula

13.11.2013
Веб, труд, май или первая пятилетка Webakula

Наш союз нерушим и посему компания Webakula празднует свой дебютный юбилей. Мы ударно трудились на благо веба и подготовили красочный и занимательный отчет о выполнении первого пятилетнего плана с традиционным приятным сюрпризом для наших клиентов.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, поэтому в пору рабочую пашем и ночью, повышаем эффективность и качество труда на каждом рабочем месте, стремясь догнать и перегнать конкурентов. Девиз трудового коллектива Webakula: на работу – с радостью, а с работы – с гордостью.

А ты поздравил WebАкулу с первым юбилеем?

Cамый гуманный судья в мире – наш seo-оптимизатор Ольга

Наши цели ясны, задачи определены, не будем долго разглагольствовать, и перейдем к обещанному сюрпризу. Товарищи, все, кто поздравит нас с успешным завершением первой пятилетки, гарантировано получат подарочный сертификат со скидкой 5% на любую услугу.

От каждого по его способностям, каждому по труду. Автор самого душевного пожелания выиграет почетный приз – подарочный сертификат со скидкой 20% на любую услугу. Победителя 20 ноября определит самый гуманный судья в мире – наш seo-оптимизатор Ольга.

Не жди, чтоб добрый дядя все сделал за тебя.

Умей «акул» поздравить, различный труд любя.

Нам есть, что поведать о пятилетке качества и наших трудовых победах. Убедитесь сами и не забудьте поздравить нас.

Последнее в нашем блоге