Webakula 7 лет!

20.11.2015

соntact_1

У нас замечательное событие - Webakula отметила свое семилетие!

С огромной радостью делимся с Вами нашими успехами за минувший год!

Вашему вниманию 7 основных достижений за 7-й год работы студии)))

Только новейшие технологии! Запущена новая версия Angry CMS 2.0:

  • высокая отказоустойчивость при больших нагрузках;
  • админка: удобная, простая и, к тому же, адаптивная;
  • SEO оптимизация стала намного проще благодаря богатому встроенному инструментарию.

Набираем обороты! Благодаря усилиям нашей команды запущено более 50 самых разных интернет-проектов. Все они имеют яркий европейский дизайн, заряжены множеством привлекательных эффектов, ну и, конечно же, являются адаптивными ;)

Не только лишь слова! Все наши специалисты подтвердили свою высокую квалификацию и получили сертификаты специалистов по Google Adwords и Analytics.

Брендинг на полную! Мы провели брендинговую кампанию для популяризации продукции одного из лидеров фармацевтической сферы – охват аудитории составил 4 500 000 пользователей.

Не SEO единым! 90% наших клиентов знают и используют такие каналы продвижения как контекстная реклама, баннерная реклама, ремаркетинг, реклама в в соцсетях и прочее.

Больше креатива! Коллектив пополнился новыми, креативными специалистами, студийные обмены опытом стали еженедельными. Теперь у нас еще больше новых идей и возможностей.

Несем знания в массы! За прошедший год мы подготовили 250 статей, каждый материал проверен нами на практике, а в эффективности предложенных решений уже убедились многие наши читатели!

Наш веселый, акулий фотоотчет!!

IMG_3087

Сначала наш бравый коллектив оказался в "Изоляции" - каждая команда попала в определенную квест-комнату и должна была выбраться из неё.

IMG_0575

Команда под предводительством Станислава просто не заметила никаких препятствий в комнате "Гараж" и пришла на финиш первыми, практически побив рекордное время этой комнаты!

IMG_0582

"Заключенные" оказались вторыми, сбежать из "Тюрьмы" оказалось не так уж и просто.

IMG_0587

Разработчики не выбрались из комнаты за отведенный час, поскольку комната была забагована и на багфиксы потребовалось бы 40 часов!

serega

  Зато мы стали редкими посетителями, которые смогли вынести трофей из квестовой комнаты. Далее наш квест продолжился на природе.

 IMG_3102

IMG_3121

IMG_3147

Какая же нынче природа без высоких технологий.

jenga

С нами была уже полюбившаяся игра - Jenga. Далее немного селфи от нас.

IMG_3IMG_3088

Какой же день рождения без фирменного тортика :)

IMG_3218

 

З.Ы. Наши менеджеры настолько суровы, что... додумайте сами ;)

ezgif.com-resize

 

Последнее в нашем блоге