★Почему создание сайта предприятия нужно заказать в студии Webakula?

04.02.2011

Создание сайта предприятия – это, в первую очередь, отличный рекламный ход для компании и надежные инвестиции денежных средств.

Какие преимущества создания сайта для предприятия?

Усовершенствование технологий и конкуренция на рынке привели к тому, что сейчас практически каждая серьезная компания имеет свой сайт.

С помощью сайта о вас и вашей деятельности сможет узнать весь мир, ведь сайт на виду в любой точке планеты, в любое время суток. Вы отдыхаете, а в это время сайт работает. Как только потребитель решился на приобретение, сайт к его услугам.

Потенциальные клиенты могут узнавать и связываться с вами по почте, по телефону, факсу, e-mail, с помощью формы обратной связи, размещенной на сайте. Чем больше подробной информации представлено на сайте о компании, о способах покупки, доставки товаров и другой полезной для посетителей информации, тем лучше.

Расходы на создание сайта можно сравнить с расходами на одну публикацию рекламы в печатных изданиях, но, в отличие от СМИ, сайт будет работать и привлекать новых посетителей на протяжении всего времени его существования в Интернете.

Наличие сайта позволит потребителям, партнерам, инвесторам, заинтересованным в предлагаемой продукции или услугах, найти вас.

  • Сайт способствует поддержанию позитивного имиджа предприятия.

  • Создание профессионального сайта способствует продвижению бизнеса и увеличению количества потребителей.

  • Сайт - еще одна возможность узнать вас поближе и связаться с вами.

  • Высокая эффективность рекламы.

  • Привлечение новых клиентов и деловых партнеров.

 

Создание сайта предприятия осуществляется специалистами компании Webakula с творческим неординарным подходом к разработке эксклюзивного дизайна. При этом наши сотрудники не только предоставляют подробные консультации по дальнейшему развитию и продвижению сайта, но и успешно осуществляют продвижение веб-сайта в наиболее популярных поисковых системах.

 

Каждая наша работа достаточно оригинальна, чтобы аналогов ее не было в Интернете. Создание сайтов в нашей студии сопровождается разработкой не только авторского дизайна, но и простой, удобной навигации, благодаря чему каждому посетителю вашего сайта будет легко и понятно ориентироваться на нем.

Создание сайта станет продолжением вашей компании в Интернете, и студия дизайна Webakula всегда готова в этом помочь! Разработка сайтов нашей студией для предприятий Украины, России и стран ближнего зарубежья - это всегда высокое качество, оригинальность, индивидуальный подход и гибкая ценовая политика.

Последнее в нашем блоге