Блог

Создание сайта на Bootstrap
Веб-разработчики должны разбираться в языках программирования и верстки, но им также нужно знать, за счет чего и как повышать скорость разработки. Именно для этого и был создан фреймворк Bootstrap. Он позволяет существенно ускорить скорость верстки и при этом обеспечить аккуратность кода и возможность просмотра готового сайта с разных устройств (смартфонов, планшетов, нетбуков, декстопов). Сайты на Bootstrap отличаются высоким качеством исполнения, при этом на их верстку затрачивается значительно меньше времени.
07.06.2019
Как сохранить позиции сайта при смене CMS
Смена системы управления сайтом (CMS) может быть чревата потерей текущих позиций. Здесь происходит смена URL-ов страниц, и именно это и приводит к потере “достигнутых высот” в поисковой выдаче и сокращению общего трафика. Поэтому нельзя выполнять переход на новую систему управления без надлежащего планирования.
07.06.2019
Мобильные приложения: выбираем подходящий вариант
Смартфоны сегодня невероятно популярны. Чтобы понять это, достаточно выйти на улицу и посмотреть на окружающих: большинство из них держит смартфон в руках в кафе, в маршрутке, на пробежке, на прогулке. Таким образом человек получает мобильный доступ к информации. И, чем больше людей используют смартфоны для повседневных целей, тем больше владельцев бизнеса решают стать «мобильнее» путем разработки современных приложений для смартфонов. И здесь возникает закономерный вопрос – раз уж приложение так необходимо, то какое предпочесть?
23.06.2017
Увеличение активности в социальных сетях
Паблик стремительно теряет аудиторию, а посещаемость снижается в геометрической прогрессии? Ни лайков, ни комментариев, ни заказов? Спокойствие, нет ничего непоправимого. Мы знаем, как воодушевить, заинтриговать и активизировать подписчиков и у нас есть план.
13.06.2014