Создание сайта под ключ – создание и раскрутка сайта

12.11.2010

Сайт под ключ («Всё включено») - комплексный подход к созданию сайта. Другими словами, сайт под ключ – это полностью готовый продукт в рабочем состоянии. Выбрав услугу «Создание сайта под ключ», вас не будут беспокоить ненужные проблемы относительно этапов разработки и продвижения будущего сайта.

Поскольку все работы с вашим сайтом будут проводиться в одной компании, вы сможете сэкономить свое время. Так же стоит отметить, что итоговая стоимость сайта под ключ значительно ниже той, которая будет при выполнении работ с ресурсом по отдельности и в разных компаниях.

Такой сайт разрабатывается с применением всего комплекса работ по созданию сайта:

— написание технического задания;
— разработка дизайна;
— программирование;
— верстка;
— установка системы управления сайтом;
— написание текстов и последующее наполнение ими сайта;
— регистрация доменного имени и размещение сайта на хостинге;
— раскрутка сайта, оптимизация под поисковые запросы;
— сопровождение сайта.

Если вы решили заказать сайт, то выбрав услугу «Сайт под ключ», вам не придется самостоятельно изучать особенности разработки сайта и решать любые другие задачи, связанные с его функционированием и обслуживанием. Комплексную работу над сайтом желательно доверить профессионалам, которые и осуществят абсолютно все необходимые мероприятия по его созданию и дальнейшему продвижению и сопровождению.

Создание сайта под ключ – это значительная экономия вашего времени, а сайт под ключ, разработанный профессионалами, поможет вам расширить свой бизнес, увеличить объемы продаж, укрепить имидж среди клиентов и партнеров. Если вы нацелены на результат, решение «сайт под ключ» - это то, что вам нужно!

Последнее в нашем блоге