Сайт работает на 100%

27.05.2011

Сайт работает на 100%Общение, просмотр новостей, покупки в интернет-магазинах - сегодня этим никого не удивишь. Ведь это удобней, быстрее и дешевле. 12 миллионов украинцев уже не представляют своей жизни без интернета.

Сегодня сложно найти современную компанию, не имеющую собственного интернет-представительства. Сайты компаний становятся своеобразными интернет-офисами, работающими 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Как же сделать сайт так, чтобы он работал на 100%?

Разработка сайта начинается с идеи. А на пути от идеи до ее реализации важно определить цели. Ведь сайт не только рекламирует компанию, но и позволяет предлагать товары (услуги), найти новых партнеров, оказывать информационную поддержку клиентов и многое другое. Определив вместе с вами, какие задачи должен выполнять сайт, мы предложим варианты их решения.

Сделать сайт дешево и быстро может и студент. Однако, будьте готовы, что в таком случае дизайн вашего сайта будет выполнен «на коленке», с системой управления сайтом будет сложно разобраться, а суммарное качество исполнения будет оставлять желать лучшего. Заказывая сайт в профессиональной веб-студии, клиент может быть уверен в том, что его сайт будет разработан с учетом всех его пожеланий и в лучшем виде. Над созданием вашего интернет проекта будет трудиться целая команда профессионалов — дизайнер, верстальщик, программист, оптимизатор, и менеджер проекта, который лично будет контролировать процесс и сообщать вам о всех этапах прохождения проекта.

Авторский дизайн сайта создадут дизайнеры с художественным образованием, что обеспечит вашему сайту индивидуальность и отличит от миллионов серой массы сайтов интернета.

Для того чтобы получить качественный интернет сайт, необходимо чтобы его делали профессионалы. Важно, чтобы сайт корректно отображался во всех известных браузерах, быстро загружался, а также имел удобную панель администрирования. Программирование сайта Сделать хороший сайт — это необходимое условие для начала интернет бизнеса. Залогом работы интернет ресурса является одобрение сайта поисковыми системами Google и Яндекс. Другими словами, хороший сайт — это тот, который можно легко найти используя Google и Яндекс. Раскрутка сайта в поисковых системах обеспечивает приток посетителей, которых интересуют именно ваши товары и услуги. SEO-оптимизация сайта

Результат — прирост звонков и обращений, увеличение продаж!

Многие наши заказчики оценили то, что сайт привлекает новых клиентов и увеличивает продажи. При этом создание сайта в комплексе с раскруткой даёт от 30% до 200% увеличения продаж.

А значит, сайт работает на 100%!

Последнее в нашем блоге