Украинский форум интернет-деятелей iForum-2011

04.04.2011
iForum

1-го апреля в Киеве состоялась долгожданная конференция iForum, которая собрала более 3 500 интернет-деятелей.

Форум проходил в 4 одновременных потока:

  • интернет-бизнес;
  • интернет-технологии;
  • интернет-реклама;
  • социальные медиа.

Не смотря на удобную возможность свободно перемещаться между потоками, достаточно проблематично охватить всё, поэтому я отдала бОльшую часть времени, отведенного на мероприятие, потоку «Социальные медиа» как новому направлению, отличающемуся феноменально бурным ростом и большими перспективами.

Поднимались самые разные темы, касающиеся социальных медиа,– от инноваций в социальных сетях до управления репутацией в Интернете.

Насыщенная программа конференции позволила получить массу новых знаний и впечатлений.
Особенно хочется отметить некоторые доклады, вызвавшие особый интерес:

  • Влад Цыплухин (руководитель пресс-службы "ВКонтакте") поделился информацией о достижениях социальной сети ВКонтакте, о новинках и направлениях развития ресурса, ответил на все интересующие вопросы.
  • Оксана Завойко (директор интернет-маркетинг агенства Prodigi), доклад был посвящен рынку social media и грамотной работе в социальных сетях.
  • Александр Смирнов (коммерческий директор компании "Ашманов и партнеры") доступно рассказал об управлении репутацией в Интернете.
  • Роман Сидоренко (Основатель и CEO компании WantMore) рассказал, как социальные медиа дополняют ТВ.

Как отметил Алексей Мась, рост интернет-бизнеса в 2010 году вырос на 60% и будет расти дальше. Из чего можно сделать вывод, что бизнес стремительно переходит в онлайн, и эта тенденция не только сохранится в будущем, но и будет успешно развиваться.

Именно поэтому мы рады предложить своим клиентам продвижение бизнеса в Интернете, в частности, в социальных медиа (ВКонтакте, Facebook, Twitter). Посещение конференции позволило нам углубить свои знания в сфере рекламы в соцсетях и сформировать новые идеи.

Мы готовы предложить много интересных, новых и перспективных решений для развития вашего бизнеса!

Последнее в нашем блоге